تركيبة لجان

إقتراح تركيبة لجان بموجب قرارات المجلس البلدي بتاريخ 2019/1/23

​​لجنة الإدارة:

  1. علي سلام - رئيس اللجنة
  2. محمد عوايسي
  3. سمير سعدي
  4. رون مزاوي
  5. سامية ابو الرب

​​لجنة العطاءات:

  1. رون مزاوي - رئيس اللجنة البديل - غسان إسبانيولي
  2. هاني بيومي - عضو البديل - عمر أبو أحمد
  3. فراس حمدان - عضو البديل

اللجنة​ المالية: 

  1. علي سلام - رئيساً البديل - محمد عوايسي
  2. رايق مروات - عضو البديل - هاني بيومي
  3. مصعب دخان - عضو البديل - الياس لبس

​​لجنة كبار الموظفين:

  1. علي سلام - رئيساً
  2. هاني بيومي - عضو البديل - محمد عوايسي
  3. مصعب دخان - عضو البديل

​​لجنة الإعفاءات من الأرنونا:

  1. رون مزاوي - رئيساً البديل - رايق مروات
  2. فاتن ابو ناجي - عضو البديل - نادر حامد
  3. أمال شحادة - عضو البديل

​​لجنة الإعتراضات على الضريبة (ועדת ערר)

  1. وسام شحبري - رئيساً
  2. محمد عوايسي - عضو البديل - رايق مروات
  3. أيسر حواري - عضو
  4. إيهاب دخان - عضو

​​لجنة المراقبة:  

  1. مصعب دخان - رئيس اللجنة البديل
  2. بلال شهوان - عضو البديل
  3. نادر حامد - عضو البديل - عمر ابو احمد
  4. رايق مروات - عضو البديل - سامية ابو الرب
  5. فاتن ابو ناجي - عضو البديل - غسان إسبانيولي
  6. توفيق مروات - عضو
  7. إيهاب دخان - عضو

​​لجنة مكانة الولد: 

  1. سامية ابوالرب - رئيس اللجنة البديل - نادر حامد
  2. غسان اسبانيولي - عضو البديل - عمر ابو احمد
  3. الياس لبس - عضو البديل
  4. بلال شهوان - عضو البديل
  5. توفيق مروات - عضو

​​لجنة التربية والتعليم:

  1. علي سلام - رئيس اللجنة
  2. غسان اسبانيولي - عضو البديل - نادر حامد
  3. فاتن ابو ناجي - عضو البديل - رايق مروات
  4. امال شحادة - عضو البديل
  5. فراس حمدان - عضو البديل
  6. توفيق مروات - عضو
  7. إيهاب دخان - عضو

​لجنة جودة البيئة:

  1. هاني بيومي - رئيس اللجنة البديل - عمر أبو أحمد
  2. الياس لبس - عضو البديل
  3. توفيق مروات - عضو البديل
  4. إيهاب دخان - عضو

​​لجنة مكافحة المخدرات:

  1. سمير سعدي - رئيس اللجنة
  2. بلال شهوان - عضو البديل

​​لجنة الأمان على الطرق:

  1. علي سلام - رئيس اللجنة
  2. فاتن ابو ناجي - عضو البديل - محمد عوايسي
  3. رايق مروات - عضو البديل – رون مزاوي
  4. فراس حمدان - عضو البديل
  5. أمال شحادة - عضو البديل
  6. توفيق مروات - عضو
  7. إيهاب دخان - عضو

​​​لجنة الطواريء:

  1. علي سلام - رئيس اللجنة
  2. محمد عوايسي - عضو البديل - سامية ابو الرب
  3. هاني بيومي - عضو البديل - رايق مروات
  4. بلال شهوان - عضو البديل
  5. أسامة كرام - عضو البديل
  6. توفيق مروات - عضو
  7. إيهاب دخان - عضو

لجنة الدعم:

  1. علي سلام - رئيس
  2. رايق مروات - عضو البديل - فاتن ابو ناجي
  3. عمر ابو احمد - عضو البديل - غسان اسبانيولي
  4. فراس حمدان - عضو البديل
  5. أمال شحادة - عضو البديل

لجنة القضاء على العنف

  1. فاتن ابو ناجي - رئيسة البديل - رون مزاوي
  2. سمير سعدي - عضو البديل - سامية ابو الرب
  3. الياس لبس - عضو البديل

بموجب قرار اللجنة المحلية للتنظيم والبناء رقم 1 من يوم 2019/1/23

اللجنة الفرعية للتنظيم والبناء:

  1. علي سلام - رئيس اللجنة
  2. غسان اسبانيولي - عضو البديل – سامية ابو الرب
  3. عمر ابو احمد - عضو البديل - رون مزاوي 
  4. فاتن ابو ناجي - عضو البديل - هاني بيومي
  5. نادر حامد - عضو البديل - رايق مروات
  6. أسامة كرام - عضو البديل - بلال شهوان
  7. فراس حمدان - عضو البديل - مصعب دخان